Subasta 664, Lote # 319
ANTONIO GALVÁN DUQUE
Bajo el cielo de Toluca A,B,C
Firmado y fechado 2010.
Óleo sobre tela, tríptico.
Agradecemos a Antonio Galván Duque por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2012.
(N. Ciudad de México, 1946 - )
120 x 80 cm cada uno
Estimado $25,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |